На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь сообщила о скорой свадьбе Ирины Салтыковой

Взрослая дочь певицы Ирины Салтыковой Алиса пошла по стопам матери – решила строить музыкальную карьеру. Девушка рассказала о своем творчестве и личной жизни мамы в новом интервью.

В недавнем времени Алиса вернулась из Лондона в Москву. «У меня сейчас открыта дорога для новых возможностей, - сказала она. - Мне это интересно, поэтому ближайшие годы проведу в России».

Девушка также отметила, что в настоящее время молодого человека у нее нет. Зато у ее знаменитой мамы на личном фронте все настолько хорошо, что ожидается свадьба. По словам дочери, поклонник якобы сделал Ирине Салтыковой предложение руки и сердца.

Сама певица присутствовала на интервью и поспешила опровергнуть слова дочки. «Нет у меня никакого жениха! – цитирует Ирину Салтыкову «Собеседник». – Бывают, конечно... Они уходят и приходят».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх