На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Карина Мишулина нашла семью своего неизвестного деда, он был состоятельным человеком

В генетической эпопее семьи артиста Спартака Мишулина появилась новая глава. Казалось бы, в споре с молодым актером Тимуром Ереемеевым поставлена точка, но оказалось, это еще не все.

В своем блоге дочь Спартака Васильевича Карина заявила, что ее отец не знал точно, кто является его папой. Но у него было предположение, что это был писатель Александр Фадеев. Мишулина нашла семью своего предполагаемого биологического деда.

Александр Фадеев оставил солидное состояние, но Карина на него не претендует. Она даже готова поставить себя в пример другим, не называя имен. Мишулина заявила, что считает дикостью, когда взрослые потомки появляются из ниоткуда и начинают претендовать на материальные блага. «Особенно поражает когда подобное делают взрослые мужчины, порой, борющиеся с вдовами или детьми ушедшего и считающие, что они имеют право», - подчеркнула она.

Напомним, что суд запретил Тимуру Еремееву называть себя сыном Спартака Мишулина. Но молодой актер явно ходил в ток-шоу не понапрасну: теперь он сам ведет популярные телешоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх