На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Разин заявил, что будет ставить вопрос о возбуждении дела против Натальи Штурм

«Я буду ставить вопрос о возбуждении уголовного дела против Натальи Штурм за убийство Евгения Осина», - сделал громкое заявление продюсер Андрей Разин. Он вспомнил, как Евгений Осин еще в 2017 году жаловался ему, что Штурм приходила и что-то подсыпала ему в алкоголь.

"Именно она его убила. Женя до последнего говорил, что она его отравила, после чего у него серьезно ухудшилось здоровье, - заявил Разин. - Он сам мне говорил, что она подмешивала ему психотропные вещества, чтобы завести в квартиру певца телевизионную съемочную группу. Певица хотела забрать его в частную клинику для рекламы, чтобы привлекать новых клиентов, заявляя, что там лечился известный музыкант. Штурм проникла в его дом под предлогом работы над музыкальной аранжировкой. После ее визита Осину стало хуже".

По словам Разина, сейчас ведется судебно-медицинская экспертиза, которая закончится 25 февраля. Будет консилиум врачей.

«И если будет доказано, что после визита Натальи Штурм у него началась психологическая спазма голоса, ухудшилась работа сердца. Тогда она сядет в тюрьму», - заявил продюсер.

Если вина певицы будет доказана, то ей грозит от 7 до 15 лет за предумышленное убийство.

Напомним, Разин также считает, самозванками Елену Годунову и ее дочь Анастасию, которые были с Осиным последний год. Они настаивают с помощью адвоката на свою долю в наследстве покойного артиста, а именно на несколько его песен, который исполняла Настя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх