На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Первый кредит малому бизнесу на зарплату под 0% годовых выдан

В госпрограмме по выдаче "нулевых" кредитов для малого бизнеса участвуют все банки страны.

Первый кредит малому бизнесу на зарплату под 0 процентов выдан. Это произошло в крупнейшей кредитной организации страны Сбербанке. По антикризисной госпрограмме.

Как сообщили в пресс-службе ПАО, Сбербанк предлагает такие кредиты своим клиентам, как предодобренные. Их можно оформить онлайн до 1 октября 2020 года.

Как сообщает канал Россия-24, объем госпрограммы для поддержки малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей составляет 130 млрд рублей. Для сохранения рабочих мест на время карантинных ограничений Сбербанк планирует выдать беспроцентных кредитов для выдачи зарплат на сумму 5 млрд рублей. Уточняется, что размер таких кредитов рассчитывается с учетом численности сотрудников предприятия, помноженной на МРОТ и еще на шесть (срок кредитования).

Для получения такой поддержки предпринимателю или компании нужно обратиться в зарплатный банк, с которым сотрудничает. Ставка по кредиту составляет 0 процентов. В госпрограмме участвуют все банки страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх