На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Новосибирске произошёл взрыв в отделении банка

Согласно одной из версий, злоумышленники устроили взрыв с целью хищения денег.

В Новосибирске следователи выясняют обстоятельства ЧП, произошедшего в отделении одного из банков. По предварительным данным, в помещении мог произойти взрыв.

Рано утром во вторник в дежурную часть поступило сообщение о том, что в отделении банка с круглосуточным доступом наблюдается задымление. Прибывшая на место происшествия оперативно-следственная группа обнаружила, что окно в здании разбито, а помещение и банкоматы в нём повреждены. В результате ЧП никто не пострадал. По предварительным данным, в помещении произошёл взрыв.

Как выяснилось, банкоматы не были вскрыты, а денежные средства из них не похищены. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье об умышленном повреждении имущества, совершённом общеопасным способом.

По данным РИА Новости, в качестве одной из версий рассматривается подрыв банкомата с целью хищения денег, но не исключаются и другие версии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх