На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей и Тата Бондарчук готовятся к разводу

Слухи о разладе в семье Сергея и Таты Бондарчук ходят не первый месяц. Пара на этот счёт предпочитает хранить молчание. Меж тем, согласно появившейся информации, уже в скором времени их брак может быть расторгнут.

Сергей - сын известного режиссёра Фёдора Бондарчука - и наследница олимпийского чемпиона Михаила Мамиашвили Тата поженились в 2012 году. Вскоре после этого на свет появилась их дочка Рита, а два года спустя родилась и вторая малышка, которую назвали Верой.

Со стороны казалось, что в звёздной семье всё прекрасно. Но около года назад поклонники заметили, что из соцсетей пары пропали совместные фотогорафии - теперь в их блогах можно найти только фото с детьми. А затем обнаружилось, что Тата больше не носит обручальное кольцо. Впрочем, супруги продолжали появляться вместе на светских мероприятиях, а слухи о разладе предпочитали игнорировать.

Однако, по данным Starhit, ещё в ноябре Сергей и Тата подали заявление о разводе. Заседание назначено на 10 декабря. Супруги решили разойтись мирно, без споров договорившись о разделе имущества и опеке над деться. Так что предполагается, что брак будет расторгнут без проблем. 

При этом сами супруги Бондарчук пока не подтвердили и не опровергли появившуюся информацию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх