На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывшие жены Дмитрия Марьянова выступили с заявлением о его вдове

После выхода программы «Эксклюзив», где вдова покойного актера Дмитрия Марьянова выдала свою исповедь, обиженные женщины решили тоже взять слово. Это его первая жена Ольга Аносова, мать его единственного сына Даниила, и небезызвестная олимпийская чемпионка Ирина Лобачева.

По словам Лобачевой (они жили с актером в гражданском браке 3,5 года), ее оскорбило то, что про нее говорила Ксения Бик в программе Первого канала.

«Она говорила, что я пью, что мы с ним пили вместе. Ну, а кто не пьет. Было после победы в проекте мы сидели в кафе, пили коньяк из чашечек… И если бы мы пили, то как бы он делал поддержку на льду, поднимая меня вверх? Я по-прежнему считаю, что это меркантильная история. Ксения помогла ему умереть, чтобы завладеть квартирой», - заявила Ирина Лобачева в программе "Пусть говорят".

Впервые в этой истории слово взяла и первая жена Марьянова, бывшая модель Ольга Аносова. Встретились они в 1993 году. Но жили очень бедно, к тому же муж постоянно пропадал из дома.

Аносова подрабатывала моделью в клипах, а потом встретила богатого человека и забрав сына, ушла от бедного тогда еще в 90-х годах артиста. Но по словам женщины, Дмитрий всегда помогал Дане во всем – подарками, оплатой обучения, секций. А вот Ксения Бик заявляла, что Даниил не мог наладить отношения с отцом. На него, якобы, влияла мать.

Сейчас адвокаты начали наследственное дело и выяснилось, что Ксения Бик во всех документах указывает, что ее дочь Анфиса – только ее, носит фамилию Бик и Марьянов никогда ее не удочерял. По мнению юристов стороны Даниила Аносова, вдова пытается добиться для дочери статуса иждивенчества. Ведь если несовершеннолетний ребенок был хотя бы полгода в течение года на попечении артиста, то он имеет право на наследство.

 

Ольга Аносова в юности

здoй.
здoй.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх