На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова распсиховалась и покинула "Пусть говорят", когда показали ее любовника

Очевидцам съемок удалось увидеть "царя" - так называет балерина нового избранника.

Скандальная балерина Анастасия Волочкова пришла на телешоу сказать о своей проблеме с бывшей женой отца-инвалида, но редакторы приготовили ей несколько сюрпризов. В итоге она несколько раз убегала из студии. Сначала, когда охрана ей сказала, что приехал ее бывший водитель Александр Скиртач, а потом, когда выяснилась личность ее нового возлюбленного.

Напомним, Скиртач был арестован за хищение у балерины крупной суммы, но обвинял в мошенничестве саму Волочкову. Мол, она часто была пьяна, когда заключала сделки, поэтому у нее много врагов. Потом в студию пришел ее новый любовник Михаил Борисовский, но из эфира это вырезали. Волочкова вернулась в студию и с удовольствием рассказала, что ее новый мужчина младше, ему 38 лет, а ей уже 43. Он якобы бизнесмен, красив как царь и имя-то у него царское. "Он удивительно статный, очень умный и благородный. Я очень его хочу", - отметила танцовщица.

Она утверждает, что Борисовский - человек из Европы, поэтому "ей очень повезло".

Также в эфире обсуждали напряженные взаимоотношения Анастасии с ее мачехой Еленой Веселовой, к которой ушел отец артистки, когда ей было 14 лет. 

"Каждый месяц я перечисляла 30 тысяч рублей. Я всегда покупала папе мебель и все, что было необходимо. Но у меня есть друзья в Петербурге, которые с папой с первого дня инсульта. Я от них узнала, что у папы даже нет чайника, хотя покупала уже три за месяц", — возмущалась артистка.

Потом она отправляла отца в дом престарелых. Как отметил Никас Сафронов, друг Анастасии, переезд для пожилого человека может обернуться большим стрессом и очередными проблемами со здоровьем — к тому же, у него есть гражданская жена, которая может за ним ухаживать.

фото: "МК"

Волочкова показала в

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх