На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда фильма "Ирония судьбы" Валентина Талызина прокомментировала свое состояние

Актриса ответила на вопрос журналистов из-за слухов вокруг своей госпитализации.

Актриса Валентина Талызина дала комментарий из-за сообщений о своей срочной доставке в больницу. Источники заявили, что у 84-летней звезды театра и кино якобы случилась ишемическая атака (микроинсульт).

Рассказ Валентины Илларионовны о своем состоянии вышел очень коротким, но довольно информативным. «Со мной все хорошо», — заявила артистка корр. Федерального агентства новостей.

Мог бы остаться уточняющий вопрос о госпитализации, но незадолго до комментария Талызиной с журналистами пообщалась дочь актрисы Ксения Хаирова. Она не стала отвергать сообщения о госпитализации, но при этом отметила, что у актрисы нет проблем с сердцем, а есть проблемы с ногой. Диагноз она уточнять не стала.

Напомним, что ранее источники Telegram-канала «112» заявили, что Валентина Илларионовна якобы находится в состоянии средней тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх