На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Венгрия готова принять российский туристов, но при наличии справки об отсутствии Covid

Одной из стран, которые в ближайшее время откроют свои границы для россиян, может стать Венгрия. Там заявили, что готовы принимать путешественников из России. С российской стороны такие предложения тоже высказывались.

На прошлой неделе стало известно, что российское правительство с 15 июля начнёт переговоры с другими странами о восстановлении авиасообщения. Венгрия стала первой европейской страной, выразившей после этого готовность принять россиян на своей территории. В сообщении посольства страны говорится, что Россия была включена в список стран так называемой "жёлтой" зоны, где ситуация постепенно стабилизируется. Жителям государств из "красной" зоны въезд в Венгрию пока запрещён.

Россиян готовы принять в Венгрии при выполнении определённых условий. Въезд разрешается при условии, что два теста на коронавирус за последние пять дней дали отрицательный результат. Причём справки об отсутствии инфекции должны быть переведены на венгерский или английский язык. Тем, кто не может предоставить такие документы, придётся пройти 14-дневный карантин. При подозрении на коронавирус во въезде будет отказано, говорится в сообщении посольства Венгрии в Москве.

Примечательно, что ранее Роспотребнадзор включил Венгрию в список из 13 государств, в которые предлагается возобновить полёты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх