На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В пресс-службе МХАТа заявили, что бойкот из-за Бузовой объявил Неуловимый Джо

В театре высказались о сообщении про недовольство актеров.

Пресс-секретарь МХАТа прокомментировала сообщения об ультиматуме, якобы выдвинутом членами труппы из-за участия телеведущей Ольги Бузовой в спектакле о юности Иосифа Сталина «Чудесный грузин».

Согласно представленной в прессе информации, актеры якобы поставили руководству театра условие: либо они, либо бывшая звезда «Дома-2».

Официальный представитель МХАТа Виктория Мусина-Пушкина сделала акцент на том, что речь шла о неком артисте в единственном числе. При этом руководство театра не знает, кто этот человек, задумавший бойкот. При этом труппа отдыхает, сбор намечен на последний день лета. «Что за Неуловимый Джо объявил этот бойкот, кому, когда и как — у нас такой информации нет», - цитирует пресс-секретаря МХАТа «СтарХит».

Многим не понравилось, что роль певицы Бэллы Шанталь досталась именно «поющей ведущей». При этом худрук театра Эдуард Бояков вполне доволен работой Бузовой и интересом к спектаклю, в котором она задействована.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх