На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"К роскоши мы не привыкли": какое наследство оставил Андрей Мягков, и кому оно может достаться

Вопрос наследства народного артиста Андрея Мягкова заинтересовал многих вскоре после печального известия о его смерти. Судьба распорядилась так, что у легендарного артиста, звезды фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» не было детей.

Андрей Васильевич не скрывал, что жил со своей супругой и коллегой Анастасией Вознесенской достаточно скромно. Он говорил, что ему и его спутнице жизни многого не надо. «К роскоши мы не привыкли…» - сказал как-то Мягков в одном из интервью. Он отметил, что не умирает с голода, но при этом вынужден смотреть на ценники. При этом Андрей Васильевич мог себе позволить не гнаться за гонораром, если предлагаемый проект ему не нравился.

Что же касается деторождения, то Вознесенская как-то отметила, что она и ее муж хотели детей, но, судя по всему, не так сильно, как остальные. И вышло так, что в свои 77 лет Анастасия Валентиновна осталась единственной наследницей первой очереди.

За полвека совместной жизни народные артисты приобрели квартиру в московском районе Дорогомилово, дачу в Подмосковье и Volkswagen Tiguan.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх