На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алибасов связал свое отравление с происками нефтяной мафии

Вскоре после выписки из больницы недавно отравившийся химикатами продюсер Бари Алибасов якобы дал интервью. Он, в частности, заявил, что на его жизнь покушались, и даже прикинул, кем могли быть злоумышленники.

О Бари Каримовиче поступают крайне противоречивые сведения. В частности, источники «Комсомольской правды» заявили, что продюсер по-прежнему находится в НИИ им. Склифосовского под пристальным наблюдением врачей. Он был госпитализирован 2 недели назад с ожогом пищевода четвертой степени и повреждениями других органов пищеварения.

Вместе с тем обнародована серия интервью Алибасова после выписки. Утверждается, что шоумен якобы не просто питается самостоятельно без трубок, но и может себе позволить не только детское питание, а еще и вареное мясо. Что в случае такого сильного отравления кажется просто фантастикой.

Рассказы Бари Каримовича тоже выглядят фантастично. Как сообщили корр. «Московского комсомольца», вернувшись домой, хозяин зачем-то завесил зеркала черными покрывалами. И он рассказывает странные вещи. В частности, он заявил, что воссоздает дома пустыню, в которой, по его словам, находился несколько дней. Все это время, по его версии, он находился у представителей международной нефтяной организации ОПЕК, где ему и были нанесены повреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх