На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Юлии Меньшовой напомнили о программе "Я сама": "За подставные реплики с зала, заплатили 300"

Актриса Юлия Меньшова опубликовала фото, сделанное в фойе МХАТ им. Чехова. Это было до того, как она стала известной ведущей. Вся ее теле-карьера началась с шоу несуществующего уже канала. Но "Я сама" помнят до сих пор.

"Спустя 2 года я уйду из театра и начну работать на канале ТВ-6, - подписала снимок актриса. - Сначала редактором в программе "Мое кино", а потом ведущей женского ток-шоу "Я сама".

Юлию перекрасили в темно-рыжий цвет. Концепция ток-шоу была такова: были три ведущие (поначалу), "в логике: светленькая, темненькая и рыжая". Как в модном тогда фильме "Иствикские ведьмы" с участием Шер, Сьюзен Сарандон и Мишель Пфайфер. Вскоре концепция изменилась. И осталась только Юлия Меньшова.

Но нашелся "зритель", который смог этот пост телеведущей осрамить. За нее вступились поклонницы эфира. "Какая отличная была программа "Я сама". Я была уверена, что вы приглашенная актриса. А когда узнала, что вы автор и редактор этой программы, просто была потрясена!", "Я обожала эту передачу, я была совсем маленькая, но мне дико интересно было смотреть на судьбы людей. А ещё Вы порой спорили с Хангой. И я всегда хотела для себя понять кто прав и никогда не получалось что я всегда за одну Вас", - пишут защитники Меньшовой в Инстаграм.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх