На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бари Алибасов замешан в новом скандале: уверяют, что он "заплатил" за своего ребенка

Похоже, продюсер группы "На-На" и его сын решили продолжать пиар-акции, придумывая несуществующие истории. Еще никто не забыл "сказку про Крота", как Бари Алибасов со своим сыном снова приковывают к себе внимание. И речь теперь уже о ДНК-тесте.

Когда-то давно, когда Бари-младшему было 10 лет, в прессе появилась статья: "Крошка-сын нашел отца". Большинство считало, что это очередная придумка артиста "Интеграла", но потом он привез мальчика в Москву и всем стал представлять его как родного сына.

Якобы его родила жительница Саратова Елена Уронич, с которой он один раз провел ночь в гостинице "Саратов". Она теперь уверяет, что в 14 лет тот увез ребенка от нее, а он сейчас живет в нищете. А до этого 20 лет - в психиатрической больнице.

В студии "На самом деле" появился саратовец Сергей Строкин, который уверяет, что Бари Алибасов-младший, на самом деле, Борис и является его сыном, которого он воспитывал до двух лет.

"С Леной учились в одной школе, она была меня на четыре года старше. Потом она нашла другого парня и вышла замуж. Но Борис родился в 1985 году от меня: она приезжала ко мне в армию. О ребенке мне написала в армию мама. Фамилия мальчика была Лены, но он был записан как Борис Сергееич", - поведал свою историю Сергей Строкин.

Потом Сергей расстался с Еленой Уронич и в 1995 году увидел эту публикацию, в которой Алибасов назвал сына своей знакомой Елены своим ребёнком. Сергей заявляет, что за молчание Елены Бари Алибасов заплатил солидную компенсацию и увёз Бари-младшего в Москву. В следующей программе станут известны результаты ДНК-тестов между тремя мужчинами. 

Сергей считает, что Бари Алибасов-младший - его сын Борис Уронич

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх