На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Принц Гарри встретился с бывшей возлюбленной пока Меган Маркл была в Канаде

В начале марта Меган Маркл и принц Гарри приехали в Великобританию со своим последним официальным визитом. Назад в Канаду первой улетела Меган, а Гарри на несколько дней остался в Лондоне, чтобы завершить свои дела.

Перед его отъездом друзья решили устроить герцогу прощальную вечеринку, куда пришла и его бывшая возлюбленная Челси Дэйви. По словам близкого друга принца, для Гарри это стало приятным сюрпризом, сообщает The Sun.

Как отметил собеседник издания, принц был одновременно тронут и шокирован присутствием женщины, которую он когда-то безумно любил. «Гарри не мог поверить своим глазам, когда увидел Челси. Он сильно разволновался и крепко ее обнял», — рассказал инсайдер. 

Окружение герцога Сассекского уверяет, что между Гарри и Челси нет ничего, кроме дружбы. Однако весь вечер приятели подшучивали, что Меган может выследить его по GPS. Тем не менее инсайдер отметил, что Меган полностью доверяет мужу, а он, в свою очередь, никогда не решится ее предать.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх