На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

После развода Евгений Петросян настроен на "далекоидущие планы"

Об этом заявил адвокат юмориста Сергей Жорин. Как мы уже сообщали, в суде Евгения Вагановича официально развели с Еленой Степаненко. Правда, пока это только развод, а вот раздел имущества затянется на неопределенное время.

В самом начале бракоразводного процесса адвокаты обеих сторон добились того, чтобы все имущество Петросяна и Степаненко было на время арестовано. Якобы чтобы супруги не смогли в тайне друг от друга продавать нажитое за 33 года. 16 ноября Хамовнический суд Москвы развел супругов, и по этому поводу Евгений Ваганович и его адвокат Сергей Жорин решили выпить шампанского. Как сообщил Жорин, впереди у них еще много дел.

"Нам есть что обсудить и отметить. Не так часто Евгений Ваганович разводится. Такое бывает только раз в 29 лет. Запах свободы и далекоидущие планы", - отметил Жорин в Твиттере под снимками с юмористом.

В ТЕМУ: Петросян обнаружил, что Степаненко вынесла из его квартиры золото и бриллианты

Как ранее сообщалось, у супругов общей недвижимости и приобретений на 1,5 миллиарда рублей. Артистка, по некоторым данным, хочет после развода 10 из 12 квартир. Самая большая квартира - в 500 кв м., в которой сейчас проживает Елена Степаненко и которая, по рассказам очевидцев, больше похожа на музей.

Елена Степаненко также устроила в большой квартире спа-центр, а вот за услуги ЖКХ приходится платить Петросяну, так как квартира записана на него.

 

Нам есть что обсудить и отметить ;))) Не так часто Евгений Ваганович разводится. Такое бывает только раз в 29 лет. Запах свободы и далекоидущие планы ???????? pic.twitter.com/ASuPhsd0Cy

— Сергей Жорин (@Zhorin_Sergei)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх