На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Джигарханяна: Мама улетела в Россию и надеется "умереть рядом" с Арменом Борисовичем

Приемный сын народного артиста Армена Джигарханяна сообщил о срочном вылете своей мамы в Россию, к Армену Борисовичу. По словам Степана, пожилая женщина собралась за три часа и покинула США.

В непростой период пандемии вторая (бывшая) жена артиста Татьяна Власова решила быть вместе.  Изначально съезжаться в ближайшее время в планы женщины не входило, однако ситуация вынудила. «Я хочу быть с ним в трудную минуту. Если распорядится судьба — умрем рядом!» — передал слова матери Степан Джигарханян корреспондентам издания «Собеседник».

Джигарханян-младший отметил, что Татьяна Сергеевна отправилась готовить любимое блюдо Армена Борисовича – «пюре с котлетками» - едва поставив чемоданы на пол.«Сейчас они по-настоящему счастливы», - заявил родственник актера.

Степан родился в первом браке Власовой, но Армен Джигарханян принял его как своего сына и дал фамилию. Татьяна Сергеевна и Армен Борисович прожили в браке 50 лет, но несколько лет назад актер расторг брак и женился на украинской пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской. После скандального развода он вернулся к пожилой жене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх