На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Альбина Джанабаева о рождении третьего ребенка: "На свет появилась наша девочка"

В семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой произошло прибавление - на свет появился их третий ребенок. Произошло это еще несколько дней назад, но счастливые родители предпочли какое-то время держать широкую публику в неведении. Теперь же сама Альбина вышла на связь с поклонниками и объявила о рождении третьего ребенка.

Бывшая "виагринка" , что несколько дней назад у них в супругам родилась дочка. Девочка выбрала для своего появления на свет праздничную дату - она родилась 12 апреля, когда в стране отмечается День космонавтики. "И вот 12.04.2021 стал для нашей семьи особенным днем, раз и навсегда... На свет появилась наша девочка", - сообщила она поклонникам. 

Пока неизвестно, какое имя супруги решили выбрать для малышки. Ее фото родители тоже пока не спешат делиться. Альбина к своему посту прикрепила снимок, на котором позирует еще в положении. 

К слову, о третьей беременности певица сообщила тоже не сразу. Она перестала скрывать это, когда находилась уже на последних сроках. У пары уже есть двое старших сыновей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх