На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Ефремова после заявлений матери отказалась от планов помочь ей

Дочь Михаила Ефремова и Ксении Качалиной Анна Мария отреагировала в "Твиттере" на недавнее интервью матери. Девушка заявила, что раньше искренне хотела помочь ей, но теперь это желание пропало.

Михаил Ефремов сейчас находится под домашним арестом. В начале июня он спровоцировал ДТП в центре Москвы, пострадавший через несколько часов после аварии скончался от полученных травм. Актёру грозит реальный срок - как выяснилось, он сел за руль в состоянии опьянения.

Известно, что проблемы с крепкими напитками есть и у Ксении Качалиной. Анна Мария не скрывает, что у неё сложились сложные отношения с матерью. Тем не менее после ДТП её представитель утверждал, что девушка собирается оформить опеку над родительницей, о которой раньше заботился бывший супруг. Однако недавнее интервью Качалиной повлияло на эти планы.

В этом интервью Ксения Качалина высказала упрёки в адрес дочери. Она заявила, что все слова по поводу опеки и лечения - "полный бред". Анна Мария, как утверждает женщина, сейчас делает что вздумается, и никто на неё не может повлиять. Якобы она "сидит на шее отца и командует им". Качалина к тому же убеждена, что дочь намерена "посадить отца в тюрьму", а её саму отправить в психуатрическую клинику.

После этого Анна Мария отказалась от своих благих идей относительно матери. По словам девушки, раньше она искренне хотела ей помочь, даже копила для этого деньги и уговаривала отца повлиять на ситуацию. Но после прочтения интервью девушка решительно заявила, что отказывается помогать Качалиной. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх