На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Лучше сдохнуть, чем так жить": Божена Рынска описала жуткие ощущения от коронавируса

45-летняя скандальная светская журналистка Божена Рынска переживает нелегкие времена. В феврале 2019 года добровольно ушел из жизни ее муж и коллега Игорь Малашенко. А сейчас она сидит одна в своем доме в Подмосковье: у нее - положительный результат по тесту на коронавирус.

И вот Божена решила в своем блоге на Фейсбуке делиться состоянием своего здоровья. Уже 11 дней она страдает от температуры и невыносимого кашля, от которого болит все тело. Врач запретил ей самолечение, но журналистка призналась, что идет "своим путем". "11-й день ковида. Вчера с утра на меня напал кашель. Кашляла весь день, пока не приняла таваник. Не спросясь врача, но он бы не позволил, а мне кашлять просто больно уже было. Нос был тоже плотно забит. Не сопли, а просто наглухо вдруг забился. Промывала мирамистином. Температура 37. Сил нет", - пишет Рынска в своем блоге сегодня.

Ко всему прочему у нее ломит все тело, слабость и болит прооперированная год назад рука в месте титановой вставки. "Я плакала, что лучше сдохнуть, чем так жить. И что я не выдержу еще месяц такого бессилия адского", - жалуется Божена. Она добавила, что ей придется еще целый месяц провести на самоизоляции.

Журналистка уверена, что официальная статистика по заболевшим явно занижена властями Москвы. Мол, ее друзья многие страдают от коронавируса в легкой форме, при которой госпитализация не положена." Остальных мониторят, штрафуют, но пока они не начнут богу душу отдавать, не лечат. Очереди на КТ везде жуткие. У нас в нашем колхозе КТ можно сделать только в одном месте, 40 мин езды. Предварительно за несколько дней записавшись", - подытожила грустный пост блогерша.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх