На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В АТОР рассказали о сроках возобновления международных авиаперевозок

В России международные перелеты, скорее всего, возобновятся, не раньше сентября. На данный момент этот сценарий является самым оптимистичным, заявила в среду, 8 июля, директор АТОР Майя Ломидзе в интервью радиостанции «Говорит Москва».

По ее словам, «99 процентов», что в июле границы не откроют. Под большим вопросом остается август, в лучшем случае перевозки возобновятся в конце сентября или октябре.

Ломидзе отметила, что россияне начнут путешествовать, когда угрозы распространения коронавируса не будет. Первыми для них откроют самые популярные туристические направления.

«Конечно, в основном мы имеем в виду страны Средиземноморья, включая Турцию», - рассказала она. Специалист добавила, что относительно других направлений, таких как Таиланд, Вьетнам, Израиль и ОАЭ, пока ничего неясно. «Самый пессимистичный [сценарий]— это декабрь», — заключила Ломидзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх