На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Роспотребнадзор рекомендовал рассаживать зрителей и в кино

Роспотребнадзор совместно с Министерством культуры подготовил рекомендации для кинотеатров в случае возобновления их работы при сохраняющейся угрозе коронавируса. Они предусматривают рассадку зрителей с учётом социальной дистанции.

Рекомендации опубликованы на сайте Роспотребнадзора. Из них следует, что кинотеатры должны обеспечить соблюдение зрителями и сотрудниками социальной дистанции. Это условие должно учитываться при продаже билетов, а также при расстановке кресел в зале и диванчиков в фойе, а также при продаже билетов. Зрители должны находиться на расстоянии не менее метра друг от друга.

Сидеть рядом позволяется членам одной семьи или людям, живущим вместе. Как будет обеспечиваться это требование на практике, пока непонятно.

Сотрудники кинотеатров должны носить маски. Для зрителей это требование не является обязательным, однако отмечается, что власти регионов, в которых установлен масочный режим, могут принять соответствующее решение.

Однако когда кинотеатры возобновят свою работу, еще непонятно. Во многих регионах речи об этом пока не идёт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх