На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Родители новой девушки младшего сына Валерии оказались влиятельными людьми

Новая девушка сына младшего сына певицы Валерии Арсения Шульгина прославилась на всю страну после серьезного ДТП. И многим поклонникам артистки сразу стало интересно, кем является ее потенциальная невестка.

По некоторым данным, авария случилась незадолго до запланированного знакомства избранницы Арсения с его знаменитой мамой. Встреча и правда состоялась, только на руке Лианы (так зовут подругу юноши) была фиксирующая повязка, а на лице самого Арсения – последствия травмы.

О самой Лиане известно не так много. Ей 21 год, как и ее молодому человеку. Учится на юриста. Мама девушки – бывший депутат гордумы Благовещенска Вера Волкова, отец занимается строительным бизнесом.

Как сообщает «Экспресс-газета», родителям Лианы якобы не раз пришлось судиться. В качестве примера приводится иск 14-летнего школьника Влад Авксененко к администрации магазина, которая якобы связана с Волковыми. Подростку якобы не заплатили за работу фотографом, а его девушке – за услуги фотомодели. Также упоминается скандал, случившийся в 2013 году, когда женщина по имени Ирина Гаврилова обратилась в суд и обвинила известную в городе семью в том, что ее якобы выживают из ее дома, используя депутатские полномочия. Волковы направили ответный иск о защите чести и достоинства, встречное заявление было удовлетворено лишь в части – во фразе, где говорится о «запугивании хозяина поджогом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх