На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Россияне рассказали, сколько им нужно зарабатывать для полного счастья

Россияне назвали размер дохода, при котором они смогут чувствовать себя счастливыми. Как показало исследование, эта цифра во многом зависит от возраста, половой принадлежности, места жительства, а также от того, сколько человек зарабатывает в данный момент.

Согласно опросу, проведённому специалистам портала Superjob, среднестатистическому россиянину для счастья требуется доход в размере 161 тысячи рублей в месяц. При этом мужчины оказались более требовательными, чем женщины - им нужно 181 и 138 тысяч соответственно. 

Молодым людям (до 24 лет) для того, чтобы почувствовать себя счастливыми, достаточно и 118 тысяч в месяц, а вот гражданам за 35 требуется уже 172 тысячи рублей. Притязания зависят и от меся жительства. Самыми требовательными оказались жители Москвы (212 тысяч), Владивостока (205 тысяч) и Ростова-на-Дону (200). В Оренбурге, Кирове и Липецке же самые низкие ожидания по зарплатам - 115, 120 и 124 тысячи соответственно. 

Исследование показало также, что уровень желаемого заработка зависит от текущего дохода. Тем, кто сейчас получает менее 30 тысяч в месяц, для счастья достаточно 117 тысяч рублей. А гражданам с доходом выше 80 тысяч уже нужно 238 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх