На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Цыганова попыталась остановить рассказ мужа о Пугачевой: "И опять меня на 20 лет закроют"

Певица Вика Цыганова и ее муж-продюсер Вадим Борисович раскрыли новые подробности истории несостоявшегося сотрудничества с ветераном отечественной эстрады Аллой Борисовной  Пугачевой.

Вика Цыганова подчеркнула, что она сама не отказывала Примадонне, много лет назад пожелавшей пополнить свой репертуар хитом «Приходите в мой дом». «Я бы Алле Борисовне не отказала!» - сказала со смехом певица в беседе с Лерой Кудрявцевой.

Цыганов отметил, что Пугачева позвонила ему в 4 часа утра в пятницу, 13. «Вообще это страшно», - с серьезным видом сказала жена продюсера. Виктор Борисович разрешил Примадонне исполнять полюбившуюся песню, а вот передавать полные права на музыкальную композицию отказался. И Аллу Борисовну не устроил такой вариант. А буквально через несколько дней к автору хита обратился шансонье Михаил Круг и получил разрешение на исполнение песни.

А далее Цыганов высказал мнение о творчестве Пугачевой. «Честно, пусть она не обижается, мне никогда не нравилось все, что она делает, кроме одной песни. Песни за то, что только раз в году бывает май», - сказал продюсер в эфире телешоу «Секрет на миллион». Цыганов зарекся ходить на концерты артистки. «Вот так придет человек, скажет, и опять меня на двадцать лет закроют», - отозвалась на это Вика Цыганова.

Сама певица в восторге от творчества Аллы Борисовны. Вика Цыганова припомнила, как подошла к Примадонне и сказала ей: «Я так люблю ваше творчество…». А Пугачева посмотрела немного мутными глазами и ответила: «Я вас всех тоже люблю». Цыгановы признались, что их ни разу не звали на «Рождественские встречи».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх