На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вот так повезло: житель Владивостока лишился авто из-за бетонной плиты

Жителя Владивостока в соцсетях поздравляют со вторым рождением. На его автомобиль упала бетонная плита - от машины мало что осталось, но сам он не получил ни царапины. В местной прокуратуре заявили, что уже занялись выяснением обстоятельств.

В ночь на 19 ноября в Приморском крае прошёл ледяной дождь и мокрый снег. Из-за непогоды в 40 населённых пунктах было нарушено электроснабжение, без света остались более 100 тысяч человек. Жители также жаловались на перебои с интернетом, телевидением и сотовой связью, а также на отключение воды и отопления. Оказались повреждены объекты инфраструктуры, были повалены деревья. Некоторые дороги в регионе были перекрыты.

Случай с падением плиты тоже связывают с непогодой: местные жители предполагают, что она могла не выдержать веса налипшего снега. В автомобиле, к счастью, никого не было. На , которые распространились в соцсетях и СМИ, видно, что мужчина счищал снег с капота и успел отскочить за секунды до того, как его авто превратилось в груду металлолома. 

В прокуратуре Приморского края , что на автомобиль упал козырёк вентиляционной шахты. Там уже начали проверку. В сообщении, кстати, говорится, что это не единственный подобный случай за это утро. Ещё одно такое происшествие случилось в другом районе Владивостока, на улице Пихтовой - там плита упала со строящегося дома. Местные СМИ также сообщают, что на ещё одно авто упал бетонный столб. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх