На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ургант ответил Жириновскому на угрозу закрыть его шоу

Недавно лидер ЛДПР Владимир Жириновский напустился на телешоу "Вечерний Ургант". Сказал, что юмор там "слабенький" и что передачу "будут закрывать". Иван Ургант отреагировал на эти угрозы.

"Вы не подозреваете, что это наша с вами предпоследняя передача", - сказал он в эфире шоу. Ведь, как отметил Ургант, Владимир Жириновкий известен как человек, который не будет "просто так молоть ерунду, чтобы привлечь к себе внимание". Так что дни передачи сочтены, предупредил шоумен с серьезным видом.

Прошелся он и по высказыванию о слабеньком юморе". Ургант согласился, что Жириновский имеет право так говорить, потому что он "много лет возглавляет комитет Госдумы по юмору и слабости". "Кстати, он там один, в этом комитете", - добавил шоумен.

А потом сообщил, что Жириновкий согласился прийти на передачу, чтобы провести ее "торжественное закрытие". 

А началось все с того, что в одном из выпусков шоу Иван Ургант пошутил о взаимоотношениях Владимира Жириновского с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым, сравнил их с полками в плацкартном вагоне. Лидер ЛДПР ответил на это, что "передачу будут закрывать", а Урганту пора начать работать. "Хватит, Ваня, посмеялся над всеми, пусть поработает, наконец", - заявил политик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх