На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Она просто офигенная!": Ольга Серябкина рассказала об отношениях с женой Фадеева

Бывшая участница группы SEREBRO Ольга Серябкина рассказала об отношениях с женой своего продюсера Максима Фадеева и ответила на домыслы и сплетни о том, что одним сотрудничеством с шоуменом дело якобы не ограничивается.

В настоящее время Ольге 34 года, 10 из них она выступает под началом известного продюсера. В интервью для шоу «Осторожно, Собчак!» певица заявила, что с Фадеевым ее связывает крепкая дружба. Она также отметила, что у нее прекрасные отношения с супругой шоумена Натальей.

«Я хорошо общаюсь с его женой. Она просто офигенная! — заявила Серябкина. — Даже когда были скандалы, она мне не позвонила». Но Ольга поинтересовалась мнением женщины сама: Наташа, ты читала этот ужас?». А та ей ответила: «Ольга, забей, а?».

Сама Наталья тоже имеет отношение к шоубизу. Будущие супруги познакомились в девяностых, когда Фадеев искал девушек для съемок клипа. Весной этого года пара праздновала 28-летие совместной жизни. «Все-таки время убегает с неумолимой скоростью, - написал Фадеев в публичном поздравлении. - Я думаю, это потому, что я невероятно счастлив с тобой. Всегда».

1

Максим Фадеев с женой. Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх