На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

55-летняя Азиза бросила жениха накануне свадьбы: он не завязал с пристрастием

Певица Азиза собиралась замуж за бизнесмена из Петербурга Александра Бродолина еще в 2012 году. Но тот хотел детей, а тему об усыновленных категорически отвергал. На днях стало известно, что она порвала перед самой свадьбой еще с одним женихом, не желая мириться с его привычками.

Карьера Азизы началась в 1988 году. После окончания Ташкентской консерватории, она едет в Юрмалу, где на  телевизионном конкурсе молодых исполнителей была удостоена приза зрительских симпатий. В 1989 году Азиза переезжает из Ташкента в Москву.

Суперхит "Твоя улыбка" стал ее визитной карточкой. Многие коллеги по эстраде стали ей завидовать. Она сразу же выпускает сольный альбом. Но потом случается трагедия с Игорем Тальковым (см.ссылки ниже), она теряет ребенка, которого носила под сердцем.

И врачи говорят, что она больше не сможет иметь детей. Именно поэтому она и рассталась с Бродолиным. Но спустя несколько лет ее любви стал добиваться композитор Олег Бескровный, написавший звезде хит "Милый мой, твоя улыбка". Она долго не давала согласия, но потом решила купить свадебное платье, поставив перед женихом условие: чтобы он бросил курить. Дело в том, что у певицы проблемы с легкими и она просто не переносит табачный дым.

Перед самой свадьбой Бескровный признался ей, что курить бросить не может. И она сказала ему "до свидания". "Азизка, я тебя люблю, но курить бросить не могу!" На что я ему ответила: "На нет и суда нет!". С курящим мужем на одной территории я существовать не смогу", — заключила артистка, которую цитирует "Собеседник".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх