На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мария Шукшина рассказала о здоровье матери, а ее муж показал фото из клиники

Еще 14 февраля журналисты Первого канала давали в эфир телефонный разговор с Лидией Федосеевой-Шукшиной, которая заявила, что лечится в больнице и добавила гневную фразу, касающуюся, вероятно, ее родственников: "Всё убили, всё!".

СМИ стали распространять разную информацию о том, что у народной артистки, жены Бари Алибасова, якобы инфаркт, была срочная операция. Однако в интервью продюсер опроверг эти сообщения. А позже и Мария Шукшина опубликовала в Инстаграм снимок мамы из больницы и подписала его так:

"Дорогие друзья! Нет оснований для беспокойства! Мама чувствует себя хорошо. В прекрасных руках самых лучших врачей находится! Обращаюсь ко всем СМИ и журналистам: не сейте панику! Не распространяйте сплетни! Моя мама и ее здоровье - не источник ваших «рейтинговых публикаций» и доходов!".

Как рассказал Бари Алибасов, накануне вечером она почувствовала, что ей трудно дышать, и они с Лидией Николаевной сразу же отправились к специалистам, которых знают давно.

Оказалось, что никаких проблем с сердцем у актрисы нет, что это обыкновенная простуда.

"На выходных у нас запланирована поездка в Испанию на международный кинофестиваль. Думаю, это будет прекрасным доказательством того, что здоровье моей жены в полном порядке", - добавил в Инстаграм Бари Каримович, опубликовав снимок с супругой из клиники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх