На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Повзрослевшую дочь Ренаты Литвиновой назвали копией знаменитой мамы

Режиссер публично поздравила Ульяну с днем рождения.

Режиссер и актриса Рената Литвинова показала эффектное фото своей единственной дочери Ульяны. Знаменитая мама поздравила молодую красавицу с днем рождения. Уле исполнилось двадцать лет.

На обнародованном фото именинница позирует в образе в духе девяностых годов: в жакете с широкими плечами, лиловых лосинах и розовых туфлях-лодочках. «Поздравляем прекрасную Улю!» - говорится в поздравлении.

Многие подписчики Литвиновой отметили, что Ульяна с годами становится все больше похожей на маму: и чертами лица, и узнаваемым стилем: «Мамина копия», «Такая красивая!», «Прекрасное продолжение!».

Ульяна родилась в браке Литвиновой с бизнесменом Леонидом Добровским. Юная красавица уже прославилась как актриса и модель. Ее знаменитая мама не раз отмечала, что не намерена помогать ребенку в карьере и давать ей деньги. Рената стремится, чтобы девушка добилась всего сама. Исключение составляют ювелирные украшения матери, которыми та готова делиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх