На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Цена на Brent упала до минимума с 1999 года

Цены на нефть марки Brent обновили минимум в этом веке. Баррель нефти этой марки подешевел до уровня 1999 года, опустившись в ходе торгов на лондонской бирже более чем на 17%.

По состоянию на 7:30 цена на Brent с поставкой в июне составляла 15,98 доллара за баррель. Последний раз она торговалась на этом уровне в 1999 году. 

Нефть марки WTI с поставкой в июне торгуется в районе 11 долларов за баррель. По состоянию на 7:28 цена составляла 10,34 доллара. Накануне стоимость майских фьючерсов WTI обвалилась с 18 долларов за баррель до отрицательных значений.

Министр энергетики России Александр Новак накануне призвал не драматизировать ситуацию. По его словам, обвал нефтяных котировок произошёл из-за распродажи майских фьючерсов в момент окончания торгов на бумаге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх