На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Фадеев припомнил Наргиз ее слова: "Я не могу больше видеть эти рожи!"

Продюсер решил прокомментировать скандал вокруг бывшей подопечной.

Музыкальный продюсер Максим Фадеев высказался о новом скандале вокруг своей бывшей подопечной – певицей Наргиз Закировой. Шоумену нашлось, что сказать, хотя на сей раз он не является героем поднятой шумихи.

Популярная исполнительница возмутила многих, когда рассказала о мнении своих детей и внуков о России. Ее младшие родственники живут в США, и им кажется, что на исторической родине «медведи по улицам ходят».

В беседе с журналистами Фадеев сразу отметил, что ему бы не хотелось обсуждать Наргиз. Так как это, по его мнению, все равно что поминать персонажа романа М. Булгакова «Собачье сердце» Шарикова. Хотя Шариков, между тем, при всех его недостатках, был патриотом. Предупредив о своем нежелании говорить о Закировой, шоумен все же согласился на разговор.

По словам продюсера, взгляды Закировой якобы не раз становились поводами для скандалов в студии. Он отметил, что певица неблагодарна, по его мнению, зрителю. Фадеев привел такие цитаты: «Мне надоели эти убогие концертные залы в провинции», «Я не могу видеть эти рожи!». К слову, приведенные слова отсылают к усталости артиста от аудитории и условий выступления, но при этом нет указаний, что Наргиз недовольна Россией и россиянами.

Публикация подготовлена по материалам издания Super

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх