На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

У отца Юлии Началовой в Израиле обнаружили онкологию - рак кишечника

После смерти единственной дочери Юлии Началовой ее родители отправились на реабилитацию в Израиль. Их пригласил по просьбе Ларисы Долиной известный врач Роман Барак. При обследовании выяснилось, что отец артистки Виктор Началов серьезно болен.

"Когда мы туда прилетели, мы были настолько убиты, что только на третий день я смог записать адрес отеля, где мы живем. Бог дал нам великого доктора. Он нам помог и психологически, и нашел у меня проблему. Была сделана операция, которая спасла мне жизнь", - рассказал Виктор Началов в студии "Пусть говорят".

Роман Барак приехал из Израиля и рассказал в студии, как ему позвонила певица Лариса Долина, а потом и актер Андрей Соколов. Они попросили помочь родителям покойной Юлии Началовой после трагедии. Напомним, Долина является крестной матерью дочери Юлии Веры Алдониной.

По словам Барака, проведя исследования супругов, он обнаружил у Виктора Началова новообразование в кишечнике, которое он назвал "раком". Хирург сделал операцию, которая спасла мужчину. Болезнь, увы, проходила на той стадии без симптомов.

"Я смотрел случайно одну из программ, увидел Виктора. Меня сразило, я подумал, что "самая чистая вода течет в России". Весь мир может гордиться кристальной честностью этих людей. Я решил, что они должны прийти к нормальной жизни.

После звонков Долиной и Соколова, я принял решение пригласить их в Израиль. Мы стараемся делать добрые дела в моей клинике. В их случае речь шла не только о здоровье, о жизни... Мы сделали онкологические скрининги, вовремя... Своей смертью Юлечка спасла жизнь своему отцу. Оперативное вмешательство позволило ему уже через два дня выйти из клиники", - поведал в телешоу доктор Барак.

Как рассказал Роман Барак, когда Виктор лежал в палате перед операцией, в окно залетела птица и села на кровать. Родители Юли и врач уверены, что это была душа их дочери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх