На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ещё 5,6 тысячи человек заболели коронавирусом в России

Число заразившихся коронавирусом в России продолжает увеличиваться. За сутки их количество возросло ещё на 5,6 тысяч. Всего же с начала эпидемии коронавирусом заразились более 52 тысяч человек.

Со вчерашнего дня число заболевших выросло на 5 642 человека. Причём почти у половины из них (45,5%) нет клинических проявлений болезни, сообщили в оперштабе. Больше всего заболевших за сутки зарегистрировано в Москве (3 083), затем идут Подмосковье (718) и Санкт-Петербург (127).

Общее число заразившихся коронавирусом в России возросло до 52 763 человек. Умерло за всё время 456 человек, в том числе 51 человек - за последние сутки. Выздоровело в общей сложности 3 873 человека. 

Ранее в России больным начали переливать плазму крови с антителами коронавируса. Люди, переболевшие коронавирусом, обладают иммунитетом, и переливание плазмы считается одним из эффективных методов лечения, пока не будет создана вакцина. Сегодня власти Москвы сообщили о первых выписавшихся из больницы после переливания плазмы. После процедуры выздоровели три человека, сообщила заммэра Москвы Анастасия Ракова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх