На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочери Заворотнюк сожгли волосы в элитной парикмахерской на Рублевке

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о маленьком, но неприятном ЧП, которым обернулся для нее визит в парикмахерскую. Девушка хотела сделать новую прическу, а в итоге ее волосы были сильно повреждены.

Анна Стрюкова сделала выбор в пользу мастерской, услугами которой пользуются многие звезды. Дочь актрисы не ожидала, что в парикмахерской на Рублевке ей так испортят шевелюру. О своих неприятных впечатлениях она сообщила в своем блоге.

По словам Анны, она сразу почувствовала, что ее волосы стали нагреваться под фольгой, но парикмахер ей заявила, что это норма. А после процедуры шевелюра стала походить структурой на мочалку, к тому же, несколько прядей попросту выпали. Анна пожелала поговорить с менеджером, но к ней не подошли. Тем не менее, за некачественную услугу Стрюкова платить не стала, к тому же, ей вручили средства для восстановления волос.

К слову, о состоянии своей знаменитой матери Анна по-прежнему предпочитает не распространяться. Вот уже год поклонники звезды сериала «Моя прекрасная няня» переживают за ее здоровье. По некоторым данным, у Анастасии Заворотнюк – опухоль головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх