На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Елену Беркову экстренно госпитализировали с признаками истощения - источники

На минувшей неделе звезде «Дома-2», телеведущей Елене Берковой исполнилось 34 года. Несколько дней спустя инсайдеры заявили, что бывшую участницу «телестройки» в срочном порядке доставили в больницу.

Как сообщают источники, Беркова могла довести себя до состояния истощения диетами. Согласно представленным данным, ее обнаружил в квартире в полуобморочном состоянии знакомый. «Сейчас ее подключили к капельнице, сделали несколько уколов, - сообщила «СтарХиту» пациентка той же клиники по имени Ирина. - Она практически не говорит. Врачи делают все возможное, чтобы откачать Лену».

Пиар-директор Елены Максим Клименко отрицать факт госпитализации не стал, но отказался называть диагноз. Он указал на общее обследование.

Несколько месяцев назад Беркова развелась с актером Андреем Стояновым, который стал ее пятым по счету супругом. Пара прожила вместе около года. По словам мужчины, он оказался недостойным своей спутницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх