На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Егор Кончаловский по просьбе поклонников впервые показал "любимую" во всей красе

Несколько лет назад Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина сообщили, что уже какое-то время не живут вместе, а только воспитывают общую дочь Машу. Девушка выросла настоящей красавицей, а родители остались друзьями, и стали налаживать личную жизнь.

"Уже 3,5 года у меня есть сын!..и уже 54 года - мамочка!", - подписал недавний снимок в Инстаграм режиссер Егор Кончаловский. Пять лет назад он познакомился и влюбился в будущую мать своего сына Марию Леонову. Она не относится к творческой среде, а занимается финансами. Ее Егор тщательно скрывал от общественности, пока подписчики в Инстаграм не стали требовать показать хотя бы один ее снимок.

Фанаты были поражены сходством Марии с Любовью Толкалиной, и отметили, что женщина, которую Кончаловский называет "любимая", очень красивая и "породистая". Добавим, что Мария пока не стала официальной женой Егора. Ей уже исполнилось 36 лет, а ему - 54.

"Как Вы красиво подписали фото...этим всё сказано", "Красива каким то спокойствием, умом во взгляде, естеством", "Как будто сестра Любы", "А мне кажется, она похожа на Любу", "Очень приятная женщина с умными глазами", - пишут фолловеры. А про свою дочь Машу (на фото ниже) Егор Кончаловский говорит такие ласковые слова: "Самое красивое моё произведение, половинка".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх