На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ирина Салтыкова считает большой глупостью выходить замуж и рожать детей в ее возрасте

Певица Ирина Салтыкова поделилась взглядом на свою жизнь. В свои 55 лет звезда девяностых живет в собственном доме на Рублевке и не горит желанием снова выйти замуж. Причин на это – несколько.

Певица заявила, что не обделена вниманием мужчин. На нее обращают внимание и ровесники и молодые мужчины, которые годятся ей в сыновья. А она при этом не горит желанием идти с кем-либо в загс. Дело в том, что Салтыкова не доверяет представителям сильного пола. Хотя и хотела бы доверять. Но дело не только в этом.

«Считаю, что в моем возрасте выходить замуж — это глупый поступок… Рожать в моем возрасте — тоже глупость. Ребенку будет двадцать, а тебе сто», — сказала Ирина в эфире телешоу «Прямой эфир». Певица считает, что достаточно просто жить с избранником без регистрации, если обоим при этом хорошо.

А коллега Салтыковой Азиза – иного мнения. В прошлом месяце 57-летняя звезда сыграла свадьбу с молодым избранником Александром Соколовым (известным также как Алессандро Лортэ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх