На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Представитель Юлии Началовой ответила на выпад со стороны первого мужа певицы

Внезапная кончина 38-летней певицы Юлии Началовой обросла домыслами и слухами, уж слишком невероятным показался многим такой печальный исход.Одно из таких предположений стало поводом для полемики.

Знаменитой исполнительницы не стало 16 марта. По словам отца артистки, невинная с виду царапина вылилась в заражение крови и безвременный уход из жизни. Есть мнение, что организм Юлии был изначально ослаблен, такую версию, в частности, поддерживает ее папа. Он заявил в эфире ток-шоу, что Началова, по его мнению, якобы подорвала здоровье в первом браке с коллегой Дмитрием Ланским. «Черт и что сделал с ней», - сказал он.

Дмитрий Ланской ответил на подобные выпады с некоторым опозданием. Он заявил, что не заставлял Началову худеть. Мужчина такжеотметил, что подобные предположения – дело рук пиар-менеджеров, которые, как «стервятники», готовы наживаться даже на горе.

Представитель певицы Анна Исаева молчать не стала. Она приняла эти слова на свой счет. . «Странное дело. Я никогда ни в публичном пространстве, ни на кухнях не употребляла вслух фамилию «Ланской». Знать его не знала , и как то не хочется после вот таких … Пиар менеджером долгие годы являюсь я и не скрываю этого, - написала она в своем блоге. - Дмитрий обвиняет меня в том, чего я просто никогда не делала. Так что же это? Клевета на меня (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)?». Справедливости ради стоит отметить, что Ланской также не называл имен.

Юлия Началова была замужем дважды и дважды развелась. В одном из своих интервью она отметила, что было время, когда она изводила себя жетскими диетами, а ее первый муж якобы это одобрял.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх