На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пятой жертвой коронавируса в Москве стала врач-эпидемиолог, всего за сутки заболело еще 228

От коронавируса скончалась врач-эпидемиолог. 60-летняя Арпик Асратян была профессором университета имени Сеченова. За рубеж врач в последнее время не выезжала, с больными коронавирусом видимых контактов не имела.

И это пятая смерть от коронавируса в Москве. Еще один пациент с коронавирусом скончался сегодня в Оренбурге. Всего же за последние сутки зафиксировано еще 228 заболеввших. 114 из которых - в Москве. 

Власти столицы объявили о введении штрафов за несоблюдение карантина. РБК, со ссылкой на источник, близкий к правительству, сообщило о том, что правительство рассматривает возможностЬ ограничения передвижения по России.

РИА «Новости» также сообщает о возможности остановки пассажирских авиа и железнодорожных перевозок внутри страны. Пресс-служба правительства ни подтверждать, ни опровергать эти данные не стала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх