Представитель Марины Максимовой опровергла слухи об экстренной госпитализации.
Появились подробности о состоянии певицы Марины Максимовой (МакSим), которая объявила о бессрочном отпуске. На фоне слухов о безотлагательной доставке в больницу слово взяла ее директор Маргарита Соколова.
Вынужденная пауза связывается с последствиями дорожной аварии, в которую популярная исполнительница попала в прошлом году.
Максимова получила серьезные травмы, как следует из новых сообщений, она не восстановилась до конца по сей день. При этом в прошлом году она некоторое время выступала с концертами.Соколова заявила, что информация об экстренной госпитализации МакSим не соответствует действительности. Певица обратилась к врачам "в плановом режиме», ей предложили обследование. «Параллельно уже идет поддерживающая терапия, - цитирует директора певицы «СтарХит». - Артистка в надежных руках лучших докторов!».
Свежие комментарии