На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ольга Прокофьева считает, что Анастасии Заворотнюк "очень повезло"

16 лет назад снимался популярный ситком «Моя прекрасная няня», который показывают по нескольким каналам до сих пор. Сериал принес бешенную популярность Сергею Жигунову, Анастасии Заворотнюк, Ольге Прокофьевой и Борису Смолкину.

Некоторые артисты и после съемок продолжают общаться и даже дружить. На днях в программе «Судьба человека» Ольга Прокофьева, сыгравшая помощницу босса-продюсера (Сергей Жигунов) Жанну Аркадьевну, дала свой комментарий по поводу болезни Насти Заворотнюк.

Напомним, сегодня стало известно, что диагноз у актрисы – глиобластома. «Форма рака у Заворотнюк не смертельная, - цитирует анонимного медработника КП. - Сейчас ей намного лучше. В дальнейшем она сможет вернуться к нормальной жизни и даже работать».

По некоторым данным, выживаемость от такого рода опухоли мозга минимальна – всего 5 процентов, однако в случае с Заворотнюк есть положительные прогнозы.

Как заявила Ольга Прокофьева, все ее близкие очень переживают и молятся за ее здоровье. «Я могу сказать только одно. Насте очень повезло. У нее крепкая, большая и очень любящая ее семья, поэтому все будет хорошо», - поведала актриса в программе «Судьба человека». Добавим, что согласно новым данным, Заворотнюк якобы несколько дней находится дома, в подмосковном Крекшино. А до недавнего времени она находилась в клинике в элитном поселке Барвиха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх