На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Разин обвинил Наталью Штурм в косвенной причастности к кончине Евгения Осина

Продюсер считает, что певица усугубила состояние коллеги публичной критикой и якобы сомнительными препаратами.

Продюсер Андрей Разин, оплативший похороны певца Евгения Осина, высказался о причинах безвременной смерти артиста, который ушел из жизни в 54 года. Представитель шоубиза упомянул знакомую музыканта.

Пагубное пристрастие Осина – алкогольная зависимость – было предано огласке после того, как он объявил сбор денег якобы на лечение. Тогда певица Наталья Штурм призвала не делать пожертвования, так как ее коллега, по ее мнению, намеревался спустить все деньги на потакание вредной привычке. В своем «Инстаграме» Разин заявил, что певица не только не помогла Осину, а, напротив, усугубила его и без того тяжелое состояние.

«Я по-прежнему считаю, что Наталья Штурм виновна в его смерти, - заявил продюсер. - Этому способствовала провокация, которую она ради пиара и денег устроила с журналистами и псевдоврачами, и отравила непонятными лекарствами». По мнению Разина, на фоне скандала у певца «резко ухудшилось психологическое и физическое самочувствие, что привело к летальному исходу».

О кончине Евгения Осина стало известно 17 ноября. Тело артиста в его квартире обнаружила сестра. За сутки до того музыкант перестал выходить с близкими на связь.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх