На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жених Макеевой пригрозил друзьям бывшей семьи обвинением в похищении детей

В эфире телешоу показали запись разговора Романа Малькова со знакомыми.

Бывшая жена избранника актрисы Анастасии Макеевой Светлана Малькова стала главной героиней ток-шоу. Заодно в эфире была продемонстрирована запись телефонного разговора ее экс-супруга с общими знакомыми.

Макеева прокомментировала выпуск телешоу задолго до его выхода в эфир. Актриса заявила, что вторая сторона, по ее мнению, торгует честью бывшего главы семьи, не считаясь с чувствами четырех общих детей. К слову, до того сама Анастасия рассказала о своем романе в телешоу «Секрет на миллион», а Светлана побывала гостьей передачи «Звезды сошлись». Теперь же дошел черед и до проекта «Пусть говорят».

На показанной записи мужской голос, принадлежащий (как было заявлено) Роману Малькову, говорит: «Владимир Николаевич, привет! Ну смотри, я как бы написал сейчас. Мне люди подготовили заявление о похищении детей. Наташа, она соучастница. Я указал ее данные, тут как бы извини, просто она соучастница всего этого сговора». «Не надо никогда переходить дорогу мне», - предупредил он.

Присутствовавшая в студии Наталья Куликова заявила, что это было обращение Малькова к ее мужу. Она отметила, что когда-то дружила с Романом семьями. Они вместе жарили шашлыки. А что мужчина имеет в виду под похищением – она не знает.

К слову, после ухода Романа из семьи четверо детей остались со Светланой в Словении. При этом Мальков жил у Макеевой. Несколько дней назад выяснилось, что старший сын Андрей приехал к папе. Напомним, что скандал начался с того, что Малькова обвинила бывшего спутника в жизни в том, что он бросил семью на произвол судьбы, а сам закрутил роман с известной актрисой. Однажды он уехал на заработки в Россию и задержался из-за пандемии. А назад в семью так и не вернулся. 12 апреля брак Романа и Светланы был официально расторгнут по инициативе женщины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх