На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зеленский рассказал, что для него важнее амбиций в прямом диалоге с Путиным

Зеленский считает, что прямой диалог дает возможность завершить конфликт на Донбассе и продолжить обмен удерживаемых лиц. Он также отметил, что контакт с российским руководством может способствовать решению многих вопросов. Но заявил, что не уверен, рассосется ли шрам между Россией и Украиной.

Президент Украины Владимир Зеленский дал большое интервью израильскому 9 каналу. И, как сообщается, беседа шла на русском языке, что названо практически уникальным для Зеленского случаем. Отмечено, что он не любит общаться с прессой на языке «условного противника».

Зеленский считает, что прямой диалог начался. И без прямого диалога, по его словам, ничего невозможно закончить и никого не вернуть. Он также сказал о том, что для него это важнее амбиций. «Так можно», «по этикету», «дипломатично – не дипломатично». Это, честно говоря, без меня», - заявил он.

Было сказано президентом Украины также и о его ощущении, что это нужно не только Украине, и России также нужно. А также Европе и всему миру. Потому что, по его мнению, если прецедент останется вот таким, или у таких историй нет выхода, то это может случаться и дальше.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх