На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Не стало Петра Мамонова

Ушел из жизни музыкант и актер, лидер группы "Звуки Му" Петр Мамонов. В последнее время он находился в коме, супруга артиста Ольга говорила, что надежды на его выздоровление практически нет. Артисту было 70 лет.

Петра Мамонова не стало 15 июля. О смерти сообщила его жена. 

В первых числах юля стало известно, что Петр Мамонов лежит в больнице в Коммунарке. Он был госпитализирован с коронавирусом, его состояние оценивалось как крайне тяжелое. Супруга говорила, что его дыхание полностью обеспечивается за счет ИВЛ. Врачи сделали попытку вывести его из состояния медикаментозной комы, но она не увенчалась успехом.

Накануне Ольга Мамонова сообщила, что Петра Николаевича уже пособоровали и причастили. Ему становилось хуже с каждым днем, и уже даже близкие перестали верить в выздоровление.

Петр Мамонов известен не только как музыкант, но и как актер. Его дебют на театральной сцене состоялся в начале 90-х, а позже он появился и на экране. Широкую известность получили его роли в картинах Павла Лунгина - "Остров", "Царь" и других. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх