На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Иностранцы рассказали, почему они не хотят ехать в Россию

В ходе опроса, проведенного сервисом Туту.ру, специалисты выяснили, почему иностранцы не хотят ехать на отдых в Россию. Самой популярной причиной стало то, что РФ не относится к направлениям для коротких поездок.

Туристы пояснили, что они предпочитают посетить новую страну на один-два дня, причем желательно на машине. Больше всего для этого подходят соседние государства, а не далекая Россия.

На втором месте в списке причин оказалось отсутствие информации. Путешественники признались, что ничего не знают о России и не понимают, зачем вообще лететь в эту страну и как там можно провести время.

На третью строчку попало отсутствие уверенности в безопасности вне туристических маршрутов, а на четвертую - сложности с получением виз и составлением плана поездок. Еще одной популярной причиной стал языковой барьер.

Кроме того, многие туристы назвали главным недостатком отдыха в РФ слабо развитую инфраструктуру и некачественное обслуживание.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх