На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Максиму Виторгану и его друзьям предложили деньги за участие в ток-шоу

История с участием Ксении Собчак в программе "Эксклюзив" Первого канала получила продолжение в обращении ее супруга Максима Виторгана к подписчикам в Инстаграм. Актер сообщил, что редакторы уже готовят несколько выпусков на ТВ, и уже приглашают к участию за деньги его близких.

Как рассказала в большом интервью на Первом канале Собчак, в ее семейной жизни – непростой период, но говорить о разрыве и своих отношениях с якобы "любовником" Константином Богомоловым, она не готова.

«Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына, - сказала она в передаче «Эксклюзив». - В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди».

Максим Виторган написал в своем блоге, что ходить по ток-шоу считает "делом позорным" и никогда не согласиться обнажать свою личную жизнь на публике.

«Тут, насколько мне известно, готовятся к выходу сразу несколько программ (а-ля Малахов и прочее) на разных каналах прямо или косвенно касающихся моей персоны. Известно мне это от друзей, которых обзванивали всю последнюю неделю», - сообщил артист в Инстаграм. Он добавил, что некоторым его друзьям даже деньги предлагали за участие, ему тоже уже звонили…

«Так вот, что я имею сказать: ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным. (...) На сегодняшний день я счастлив тем, что вы не можете увидеть в этих программах людей, по-настоящему мне близких. Это, простите за пафос, несовместимо с их внутренним нравственным камертоном. Все остальные - это всего лишь бабки у подъезда, запертые в теле селебрити разной степени вялой ( или не вялой - в отдельном случае) медийности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх